Мужчины и женщины

№ п/п состав (основной, юниорский, юношеский) Ф.И.О.  Дата рождения  Спортивное звание разряд МССУОР, Спортивные школы, ЦО, ЦСП, спортивный клуб Весовая категория, вид программы, дисциплина Личный тренер
1 основной Антохий Василий Викторович 23.09.1995 КМС ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо 70» Москомспорта св.84 кг. Подшебякин С.И.          Сергеев А.В.
2 основной Барышев Александр Сергеевич 25.12.1996 КМС ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо 70» Москомспорта 67 кг. Подшебякин С.И. Сергеев А.В.
3 основной Белоусов Денис Александрович 25.05.1984 МС СК «Раменки» ката Дуняшев А.О.
4 основной Большакова Кристина Алексеевна 06.08.1995 КМС ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо 70» Москомспорта св.84 кг. Шалимов Д.В.     Белоусов Д.А.
5 основной Гатауллина Наиля Наилевна 10.03.1996 КМС ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 46» Москомспорта 61 кг. Степанов Н.А.
6 основной Аркиванлы Фариг Фариз оглы 05.12.1995 2 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 46» Москомспорта св.84 кг. Акчурин Р.А.
7 основной Глядяев Александр Николаевич 21.03.1997 КМС СК «Пума-Алтуфьево» до 67 кг. Ревенко И.Ф.
8 основной Дерюгин Александр Андреевич 09.03.1994 КМС СК «Раменки» ката Дуняшев А.О.
9 основной Звездов Кирилл Алексеевич 21.09.1995 КМС ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 46» Москомспорта до 75 кг. Степанов Н.А.
10 основной Жукова Татьяна Геннадьевна 23.03.1988 МС СК «Южный» 55 кг. Бурашников Н.Е. Александров А.Ю.
11 основной Искендеров Эльхан Халеддин оглы 14.06.1995 КМС ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо 70» Москомспорта 84 кг. Подшебякин С.И. Сергеев А.В.
12 основной Лось Наталья Александровна 31.05.1986 МС СК «Южный» до 55 кг. Бурашников Н.Е. Александров А.Ю.
13 основной Николаева Антонина Леонидовна 09.01.1993 КМС СК «Сюдзин» 61 кг. Овакимян А.В.
14 основной Орлов Владимир Алексеевич 27.10.1988 МС СК «Южный» 84 кг. Орлова Т.Е.                  Кузьмин Л.А.
15 основной Проскрянов Евгений Викторович 27.02.1987 МС СК «Раменки» ката Цой О.А.
16 основной Саядов Тимур Джавид оглы 14.11.1996 МС СК «Чемпион-В» св.84 кг. Фролов А.Ф. 
17 основной Свидерская Наталья Викторовна 03.09.1986 МС СК «Бибирево» 50 кг. Жуков С.Н.
18 основной Степанова Елена Сергеевна 31.01.1985 МСМК ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 46» Москомспорта 50кг Степанов Н.А.
19 основной Сухарникова Алина Алексеевна 26.12.1995 КМС ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо 70» Москомспорта 68 кг. Подшебякин С.И.
20 основной Трифонова Екатерина 20.12.1992 КМС СК «Сюдзин» св. 68 кг. Овакимян А.В. Макаров А.Б.
21 основной Туленков Валерий Юрьевич 02.10.1996 КМС ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 46» Москомспорта до 67 кг. Степанов Н.А. Косырев Е.М.
22 основной Фролова Виктория Александровна 12.02.1993 МС ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо 70» Москомспорта 68 кг. Елисеева М.И. Сергеев А.В.
23 основной Халатян Арам Айкович 02.02.1994 КМС СК «Маяк» 67 кг. Тимофеев А.А.
24 основной Харыбина Светлана Александровна 14.09.1990 КМС СК «Южный» 55 кг. Исаев А.В.
25 основной Цуневская Оксана Ярославна 03.11.1982 МС СК «Южный» ката Исаев А.В.
26 основной Шатеева Галина Алексеевна 20.04.1996 КМС ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо 70» Москомспорта 55 кг. Подшебякин С.И. Капраненко А.А.
27 основной Щелкунов Иван Алесандрович 13.08.1995 КМС ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо 70» Москомспорта 67 кг. Подшебякин С.И.
Юниоры, юниорки (18-20 лет)          
28 юниорский Блинов Максим Александрович 08.06.1997 1 ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо 70» Москомспорта 75 кг. Подшебякин С.И. Сергеев А.В.
29 юниорский Булатов Расул Баширович 16.04.1997 2 СК «Пума-Алтуфьево» 60 кг. Муртазалиев О.Д.
30 юниорский Васильева Ольга Олеговна 17.04.1997 2 ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо 70» Москомспорта 61 кг. Ганин О.И.
31 юниорский Велизаде Толик Вагифович 15.10.1999 3 СК «Раменки» 55 кг. Белоусов М.А.
32 юниорский Власова Екатерина Алексеевна 31.12.1998 КМС ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо 70» Москомспорта ката Ковалев А.А.          Мироедов А.В.                              
33 юниорский Гласов Станислав Юрьевич 11.11.1997 КМС ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо 70» Москомспорта 75 кг. Подшебякин С.И., Сергеев А.В.
34 юниорский Гулынина Екатерина Александровна 31.08.1998 3 ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта до 55 кг. Лопухов В.А. Кузницова Е.В.
35 юниорский Гусева Полина Игоревна 21.09.1997 2 СК «Ярославский» 55 кг. Токарев В.В.
36 юниорский Дегтярев Иван Сергеевич 09.09.1997 1  ГБУ «Спортивная школа № 82» Москомспорта ката Ревенко И.Ф.
37 юниорский Канашов Артем Михайлович 19.05.1998 2 СК «Пума-Алтуфьево» до 75 кг. Маслов В.В.
38 юниорский Кузнецова Екатерина Станиславовна 13.08.1999 2 ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо 70» Москомспорта ката Шалимов Д.В.          Белоусов Д.А.
39 юниорский Куприянов Артем Дмитриевич 27.10.1997 1 ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо 70» Москомспорта ката Ковалев А.А.                               Исаев А.В.
40 юниорский Малюта Ксения Вячеславовна 13.07.1997 КМС  ГБУ «Спортивная школа № 82» Москомспорта до 68 кг. Дубинин Д.М.
41 юниорский Нестерова Кристина Александровна 12.05.1997 1 СК «Южный» св.68 кг. Сергеев А.В.
42 юниорский Николаев Владислав Юрьевич 06.06.1999 2 ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо 70» Москомспорта ката Ковалев А.А.                Исаев А.В.
43 юниорский Николаева Полина Леонидовна 06.12.1997 2 СК «Сюдзин» 68 кг. Овакимян А.В. Макаров А.Б.
44 юниорский Попкова Анастасия Владимировна 30.03.1997 КМС ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта 61 кг. Лопухов В.А. 
45 юниорский Савковская Татьяна Романовна 12.11.1998 2 СК «Родина» св.45 кг. Озеров Е.П.
46 юниорский Сачков Максим Павлович 08.09.1998 КМС ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо 70» Москомспорта св.84 кг. Жуков С.Н.                                Шалимов Д.
47 юниорский Свинарев Александр Михайлович 08.02.1999 КМС  ГБУ «Спортивная школа № 82» Москомспорта до 75 кг. Ревенко  И.Ф.
48 юниорский Толстов Владислав Викторович 27.08.1998 КМС ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо 70» Москомспорта до 60 кг. Елисеева М.И.                               Маслов В.В.
49 юниорский Торбеева Екатерина Николаевна 19.02.1997 1 СК «Родина» до 50 кг. Озеров Е.П.
50 юниорский Трошкин Дмитрий Олегович 18.11.1999 1 СК «Ярославский» до 50 кг. Третьякова М.А.